Новости Аобы Ямаширо: Анимационная сага про викингов

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Анимационная сага про викингов и их драконов ломает ваши стереотипы о том, как может выглядеть и вести себя мужчина-лидер с 2010 года. И заодно бьет рекорды по красоте нарисованных полетов, облаков и закатов на фоне океана. С этими ингредиентами здесь все в порядке. Но в остальном это обычная третья часть популярного мультфильма. Откровений в духе "Истории игрушек 3" можете не ждать. Фото yandex.ru В самом первом анимационном фильме щуплый маленький Иклинг (на самом деле, просто hiccup - икота) никак не мог вписаться в компанию здоровенных перекачанных викингов. Но ему одному пришло в голову, что драконов необязательно убивать - ванпанчмен 2.

Это не только спасло жизнь куче страшных, но обаятельных летающих ящеров, но и изменило жизнь всей его деревни. Во второй картине его отец и по совместительству вождь викингов на их острове решает, что мальчику пора уже взрослеть и править своим народом. И вот к третьей части Иклинг наконец становится полноценным лидером. Но ваш шаблон главного викинга он все равно порвет. Он — лидер из-за того, что у него в голове, а не из-за мускулов. Это хорошо, потому что мускулами проблему перенаселения не решить. На их острове стало слишком много драконов. А Иклинг спасает все новых и новых. Фото kinoafisha.

Info Когда ему тонко намекают, что квартирный вопрос их вот-вот погубит, он вспоминает про тайный мир драконов, о котором рассказывал его отец, и решает перевезти всех туда. Отъезд приходится ускорить — очередной стандартный злодей хочет отнять и убить его дракона (и по совместительству лучшего друга) Беззубика. Для этого он использует белую самочку той же "породы", что и он.