Новости Аобы Ямаширо: Боевое аниме для села

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Kombat X, но и представили очередного персонажа. Им стал колдун Куан Чи, хорошо известный давним поклонникам файтинга. На выставку также приехал Адам Урбано, старший продюсер NetherRealm Studios, который рассказал, чего стоит ждать от новой части легендарного сериала. Одной из отличительных особенностей Mortal Kombat является замысловатая сюжетная линия Основатель клана Цучигумо, благодаря которой вся серия давно стала походить на грандиозную мыльную оперу. В десятой части NetherRealm позволит изучить историю с разных точек зрения. По словам Адама Урбано, игроки смогут увидеть события, которые разворачиваются в будущем, смогут перемещаться на 5 или на 25 лет вперед.

Изменив схему повествования, разработчики решили обновить и подборку действующих лиц. «Мы удачно совпали с выходом консолей следующего поколения и решили представить игрокам новое поколение героев», — сказал Адам Урбано. Именно поэтому вы встретите в Mortal Kombat X таких бойцов как Кэсси Кейдж — дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд. По словам разработчиков, они изучили сотни набросков, чтобы найти тех персонажей, которые идеально подходят игре по духу. Конечно, всегда есть риск не угодить поклонникам серии, но в студии уверены — преданные фанаты такие нововведения оценят.

В Mortal Kombat X у всех персонажей есть три боевых стиля (все они идеально сбалансированы), один из которых нужно выбрать перед матчем. Мы поинтересовались, почему нельзя менять их непосредственно во время поединка. По словам Адама Урбано, такая система полностью изменила бы игру, добавив дополнительный, и в целом не нужный уровень сложности. «Это совсем другая механика, как будто вы сражаетесь с тремя разными персонажами одновременно», — отметил разработчик.