Новости Аобы Ямаширо: Герои аниме об ошибках бровистов

от 19 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мода на салонное оформление бровей и ресниц пришла несколько лет назад и с комфортом прижилась. Сегодня если не каждая вторая, то каждая третья барышня порхает с наращенными ресницами и иногда обескураживает формой бровей. Причем девушки на сто процентов уверены в своей привлекательности хотя бы несколько дней, пока наведенный лоск не начнет стираться и опадать. Всегда есть риск попасть к недобросовестному мастеру, заплатить деньги, а в итоге получить некачественную услугу - атака титанов фильм первый жестокий мир.

Специалисты из салона красоты Famous расставили всё по своим местам — лешмейкер Юлия Матвеева и бровист-визажист Ксения Топтун назвали самые распространенные ошибки мастеров в сфере красоты и объяснили, как должно быть на самом деле. Брови. Начнем сверху вниз. Частая фраза «Брови решают» как нельзя лучше отражает восприятие женского лица — неправильной формой можно испортить даже самую общепризнанную красотку. Многие мастера работают по трафарету и штампуют одинаковые брови. Армия клонов ни к чему — обязательно нужно учитывать форму лица, глаз, насколько близко или далеко друг к другу они посажены.

Если у девушки круглое лицо, классические круглые брови превратят ее в Нюшу из мультфильма про «Смешариков», поэтому необходимо поднять высшую точку брови — арку, сделать ее острее. Если девушка обладательница острого подбородка и овального лица, то четко изогнутая бровь придаст взгляду серьезный, может, даже надменный вид. В этом случае бровь лучше смягчить. Излишняя графичность не красит — брови с четкими ломаными линиями выглядят искусственно. Не в бровь, а в глаз: 15 ошибок лешмейкеров и бровистов, которые будут стоить вам здоровья и денег.