Новости Аобы Ямаширо: И грянут мультики

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Кино - процесс непрерывный, и, помимо крупных релизов - самых ожидаемых фильмов 2017 года, о которых писала "РГ - Неделя", снимается еще множество новых проектов. В данное время они представляются на российском и международных кинорынках. Напомним, что 102-й по счету Российский Кинорынок как раз проходил в Москве с 26 февраля по 1 марта. "РГ" выбрала несколько любопытных новинок, находящихся в разной стадии производства. "Черновик". Экранизация популярного романа российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко - дело непростое. В случае успеха фильм ждет народная любовь, и "разборка на цитаты", как было с картинами по произведениям того же автора "Ночной дозор" и "Дневной дозор" - наруто 1 сезон 1 серия.

Но судить будут строго. Впрочем, команде, которая работала над проектом "Битва за Севастополь" не привыкать рисковать. Продюсер - Наталья Мокрицкая. Режиссер - Сергей Мокрицкий. Юлия Пересильд и Евгений Цыганов - также есть в этом кино. А еще - Никита Волков, Северия Янушаускайте, Евгений Ткачук и другие артисты. В фильме снималась Ирина Хакамада в роли женщины политика, да и сам Сергей Лукьяненко. И даже телезвезда программы "Вечерний Ургант" и "Комедии Клаб" - Дмитрий Хрусталев. Читайте также. Фото: Продюсерский центр "Среда". Новый сериал "Гоголь" покажут в кинотеатрах. Права на экранизацию романа были приобретены продюсерами еще в 2015 году. А 10 марта этого года заканчиваются съемки.

И фильм планируется выпустить на экраны в начале 2018 года. Снимали картину в Москве и в Нижнем Новгороде. Для тех, кто не читал один из лучших российских фантастических романов - в нем рассказывается, как в 2005 году в Москве пропал человек.