Новости Аобы Ямаширо: Имена для героев аниме

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

Вот в доме появился новый член семьи – пушистый игривый комочек, которому срочно необходимо придумать имя. Его можно выбрать заранее, но есть вероятность того, что оно не будет соответствовать характеру питомца. Как выбирать имена для котят, и чем при этом руководствоваться – подробно в статье. Как подобрать кличку в зависимости от окраса и характера питомца К выбору надо подойти ответственно, ведь кличка дается животному раз и навсегда, приучить его к другой будет практически невозможно. С породистыми питомцами бывает так, что в новый дом они попадают уже с именем. Оно записано в «кошачьей» метрике, начинается на определенную букву, может быть длинным, не звучным - торадора.

Для простоты общения с животным, ему можно дать домашнее прозвище. Придумать кличку для кошки или кота – дело серьезное, но в то же время творческое, можно проявить фантазию. Прежде, следует учесть окрас животного, его характер, повадки, а уже после ? личные предпочтения. Если хозяйка занимается разведением цветов, то кошечке со спокойным нравом подойдут «цветочные» же клички: Астра; Азалия; Роза. Хозяин, увлечённый астрологией, наверняка рыжего котенка назовет Марсом, а питомца черного цвета – Космос. Имена для котят мальчиков серого цвета: Грей; Смоки; Пушок; Туман; Том. Имена для котят девочек серого цвета: Дымка; Грейси; Зола; Тучка; Шерри.

Кличка должна быть не очень длинной, чтобы ее легко можно было произнести несколько раз подряд, и чтобы животное быстро к ней привыкло. Имена для котят мальчиков и девочек Как назвать котенка? Если питомца взяли для ребенка, то он должен принимать непосредственное участие в выборе имени.