Новости Аобы Ямаширо: Книги от анимешникв

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Книга об Эрасте Фандорине и фантастическая повесть о чудесной няне. Магадан, 12 февраля, MagadanMedia. Коллектив библиотеки микрорайона Строитель ЦБС филиал № 7 Магадана предлагает своим дорогим читателям и посетителям ИА MagadanMedia 8 книг, которые стоит прочитать в этот weekend. На этот раз в подборку попали издания, посвященные российскому кино. В списке фантастическая повесть-сказка и Покемоны все сезоны о чудесной няне, рассказы о радостях и волнениях детства, автобиография известного режиссера, седьмая книга об Эрасте Фандорине и роман о поиске бриллиантов в одном из 12-ти стульев. Издания,посвященные российскому кино. Издания,посвященные российскому кино.

Фото: Коллектив библиотеки микрорайона Строитель ЦБС филиал № 7. Олег Табаков "Прикосновение к чуду" + Памела Трэверс "Мэри Поппинс". Биография Олега Табакова, актера, педагога, режиссера, театрального и общественного деятеля состоит из дневниковых записей, интервью разных лет, откликов на спектакли, ставших историей российского театра, а также заметок крупнейших критиков о творчестве мастера, который на протяжении многих десятилетий не перестает удивлять и восхищать зрителей. В этой книге простым и увлекательным языков описаны вехи одной из самых ярких и творческих биографий российского театра и кино.

Все мы еще с детства помним его по озвученным ролям Барбоскина (мультфильм "Бобик в Гостях у Барбоскина") и кота Матроскина( мультфильм "Трое из Простоквашино"). Помним его киногероев: Николай Ростов ("Война и мир"), Шелленберг ("Семнадцать мгновений весный"), Альхен ("12 стульев") и многих других. По нашему мнению, одной из самых интересных и забавных ролей, которые сыграл Олег Табаков, была роль мисс Эндрю в фильме "Мэри Поппинс, до свидания", снятому по книге Памелы Трэверс "Мэри Поппинс".