Новости Аобы Ямаширо: Квест с мультгероями

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

До Нового года осталось меньше месяца, и наступила горячая пора для поиска новогоднего представления – чем удивить своего ребёнка? На какую ёлку сводить, чтобы ему не просто понравилось, а чтобы он поверил в новогоднее чудо? Выбрать классическое представление с Дедом Морозом? Сводить на праздничный спектакль, а может, отправить на квест с любимыми героями из мультфильмов - Фейри Тейл видео? Или лучше уехать на турбазу и там устроить настоящее снежное веселье? Чтобы у мам и пап не болела голова из-за этих вопросов, мы приготовили для вас путеводитель по разным представлениям: выбирайте по душе и по цене.

Свой список мы составляли наугад, поэтому, если ваша компания тоже занимается организацией детских ёлок, пишите нам, и мы включим вас в нашу подборку. Только обязательно укажите, для гостей какого возраста и для какой компании придуман праздник, вкратце опишите программу и обязательно укажите цену. Наш адрес прежний: [email protected]. Ёлки для самых маленьких. Театр "Щелкунчик". Контакты: ул. 8 Марта, 104; +7 (343) 282-98-02. Для детей от 1 года: программа "Балеточки в пинеточках". Добрая Золушка пригласит гостей в музыкальный театральный мир, где их ждёт встреча с Зайчиком, Снежной девочкой, Снежинкой-балеринкой и первая встреча с Дедушкой Морозом. Когда: 20–30 декабря, 2–6 января.

Цена: 2 000 рублей для мамы с малышом, 500 рублей – дополнительный билет для взрослого. В стоимость входит подарок. Для детей от 2 до 5 лет: программа "Новогодние БАЛеточки". Вместе со Снежной феей гости подружатся с забавными Снежинками, научатся печь снежный пирог по рецепту Деда Мороза и вместе со Снежинками-балеринками закружатся в дивном вихре Рождественского бала.