Новости Аобы Ямаширо: Лицо этого года аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Стным с Opel проектом убедил присоединиться к нему крайне необычную модель – полноправного члена семьи Лагерфельдов бирманскую кошку Шупетт. В итоге именно она стала звездой календаря на 2015 год, посвященного Opel Corsa. По словам директора Opel по маркетингу Тины Мюллер (Tina M?ller), концепция «Cупермодель рядом с автомобилем» постепенно начинает приедаться, а Карл Шино Нарутопедия Лагерфельд нашел новый свежий подход в этом направлении. Г-жа Мюллер присутствовала на съемках и пришла в восторг от проекта (цитата): «Выпуск Corsa пятого поколения только что начался. За последние 32 года с этими автомобилями фотографировались многие супермодели. Чтобы превзойти их, требовалось найти нечто оригинальное.

И этим нечто стала Шупетт». В ходе съемок в парижской студии маэстро Лагерфельд внимательно следил за тем, как Шупетт знакомится с новым Corsa. Его снимки четырехлапой «модели» с сияющими голубыми глазами, изучающей каждую деталь нового Opel, собрали 42 000 поклонников в Twitter. Независимо от того, были ли это бархатные лапки на рулевом колесе, прыжок с капота или короткий перерыв для отдыха в детском кресле, звездный фотограф и его модель в полной мере раскрыли тему большой вместимости, высокого качества и первоклассного дизайна нового Corsa. Участие кошки в таком проекте само по себе уникально. Однако благодаря близким отношениям Карла и Шупетт затруднений во время съемки не возникало.

Сам Лагерфельд так описывает совместный творческий процесс (цитата): «Шупетт отлично поработала – как и положено звезде. Она вела себя раскрепощенно и за рулем, и на крыше Opel Corsa. Было видно, что она не нервничает. Тем не менее, после съемок Шупетт проспала 12 часов подряд».