Новости Аобы Ямаширо: Мультфильмы июня

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Новые приключения в "Мире Юрского периода", пес-полицейский под прикрытием на конкурсе красоты, ограбление века в фильме "Восемь подруг Оушена", жуткие семейные тайны, побег из кибертюрьмы и еще много интересного — CityOboz собрал лучшие премьеры июня на любой вкус и жанр. Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom. Жанр: боевик, фантастика. В прокате с 7 июня. Режиссер – Хуан Антонио Байона. Действия фильма происходят через четыре года после того, как разрушился огромный Парк Юрского периода. Динозавры свободно бродят по острову Нублар. Но внезапно проснувшейся вулкан угрожает уничтожить все живое, нарушая спокойное существование рептилий - смотреть наруто все сезоны.

Бывший менеджер парка развлечений Клэр Дерринг хочет спасти динозавров. К миссии она привлекает инвесторов и дрессировщика динозавров Оуэна. Парень соглашается помочь, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. Ситуация на острове катастрофическая, и впереди Клэр и Оуэна ждет много испытаний. Получиться ли у них спасти всех динозавров? Псы под прикрытием / Show Dogs. Жанр: комедия. В прокате с 7 июня. Режиссер – Раджа Госнелл. Главный герой фильма – ротвейлер-детектив Макс, который разговаривает без остановки и обожает музыку в стиле рэп.

Пес служит в полиции и вместе со своим напарником-человеком Фрэнком расследует запутанное дело о похищении редких животных. Чтобы вывести негодяев на чистую воду, Максу предстоит отправиться в Лас-Вегас и под прикрытием стать участником элитной выставки собак. План побега 2 / Escape Plan 2: Hades. Жанр: боевик, триллер. В прокате с 14 июня. Режиссер – Стивен С.