Новости Аобы Ямаширо: Не пропустите мультики

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Споемте, друзья! До вечера 24 декабря, когда будут опубликованы сетки вещания на Новый год, большие федеральные телеканалы держат информацию о новогодних праздниках в секрете. В предновогоднюю неделю с 24 по 30 декабря почти все "кнопки" притихли, чтобы сконцентрироваться на праздничных сюрпризах. Тем не менее, веселое настроение потихоньку создается. И на этой неделе, например, Первый канал покажет "Новогодний концерт!" (29 декабря в 13:20), который соберет всех звезд на одной сцене. Фото: kinopoisk.ru. Фильмы живые и мертвые: обозреватель "РГ" подводит итоги киногода. В нем принимают участие Валерия и Юрий Антонов, Варвара и "Бурановские бабушки", "Иванушки Int - наруто смотреть подряд.

" и "Фабрика", Олег Газманов и Александр Буйнов, Егор Крид, Полина Гагарина и DJ Smash, "А-студио" и Александр Панайотов, Светлана Лобода и Вахтанг, Владимир Пресняков и Александр Иванов, Александр Ревва, Глюкоза и Нюша, Ани Лорак и МОТ, Елена Ваенга и Roberto Kel Torres, Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин, "Ума Турман" и Лариса Долина, Тамара Гвердцители и Глеб Матвейчук, Диана Арбенина, Сергей Лазарев и многие другие. Большинство звезд специально объединятся в дуэты и трио, чтобы хиты в их исполнении зазвучали по-новому. Ведущие праздника - Валдис Пельш, Анастасия Макеева, Дмитрий Хрусталев и Яна Кошкина.

Озолотили! XXIII Церемония вручения народной премии "Золотой Граммофон" будет впервые в телеэфире показана на Первом канале 30 декабря в 19:55. Совсем недавно она прошла в Государственном Кремлевском дворце, как обычно, дав пищу для обсуждений - лауреатов и нарядов. "Золотой граммофон" из года в год остается одним из самых ожидаемых событий в российском шоу-бизнесе, а стать обладателем статуэтки "Русского Радио" для каждого артиста означает признание и поддержку миллионов слушателей.