Новости Аобы Ямаширо: Прогноз от мультгероини

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вечером в воскресенье, 24 февраля, сливки киносообщества соберутся в Dolby Theatre, чтобы узнать обладателей главной голливудской кинонаграды – премии «Оскар». В нашем материале мы рассказываем о наиболее вероятных претендентах на победу в основных номинациях. «Оскар»-2019 - кто победит? Прогноз «Фильм Про». «Оскар»-2019 - кто победит? Прогноз «Фильм Про». © «Двадцатый век Фокс СНГ». ЛУЧШИЙ АКТЁР. Рами Малек, воплотивший на экранах Фредди Меркьюри, фронтмена группы Queen, был признан Гильдией актёров США лучшим актёром года -
смотреть ванпанчмен.

Малек произвёл впечатление не только на членов американской Киноакадемии, но и на журналистов – в начале января он получил «Золотой глобус», а в начале февраля члены британской Киноакадемии вручили ему премию BAFTA, британский аналог «Оскара». Несмотря на сильных конкурентов (в одной номинации с Малеком представлены Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Брэдли Купер и Вигго Мортенсен), шансов взять заветный «Оскар» у американского актёра египетского происхождения гораздо больше. Правда, есть и альтернативный вариант развития событий.

Иногда американские киноакадемики вручают награду по принципу «за совокупные заслуги» – в этом случае шансов получить «Оскар» больше у Кристиана Бэйла, ранее выигравшего в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Боец». Трейлер фильма «Богемская рапсодия». ЛУЧШАЯ АКТРИСА. В категории «Лучшая актриса» американские киноакадемики, вероятнее всего, отдадут предпочтение Гленн Клоуз, исполнившей главную роль в фильме «Жена». Учитывая, что актёрская гильдия США уже наградила актрису своей премией по итогам 2018 года, а также полученный ею в январе «Золотой глобус», фавориткой становится именно она.