Новости Аобы Ямаширо: Расизм в мультфильмах

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Британская писательница раскритиковала мультфильм «История игрушек 4», подробно разобрав «нетолерантные» проколы его создателей. Но она сильно ошибалась, если ждала, что к её возмущению кто-то присоединится. Ведь некоторые вещи (и мультики) лучше не задевать. В четверг, 20 июня 2019 года, состоялась премьера четвёртого американского мультфильма из серии «История игрушек». Его с нетерпением ждали многие дети и взрослые по всему миру, но, как оказалось, не все в восторге от этой франшизы. Яндекс.Директ. Бизнес для бухгалтера. Globalfinance.info. Программирование для детей. Sheremetev.info. Работы по промывке канализации в НН. Terralifenn.ru. Книга «Будьте как дети». Nikeabooks.ru - аниме баскетбол куроко 1 сезон.

В субботнем шоу на радио BBC писательница Стелла Даффи высказала своё мнение по поводу мультика. И моментально нажила себе врагов. Я возненавидела его, как Гринч — Рождество. Серьёзно, это же 2019 год! Почему Disney вообще делает фильм, в котором нет темнокожих главных героев? Женщину не смутило и то, что среди актёров озвучивания были афроамериканцы: например, Киган-Майкл Кей и Джордан Пил. Читайте на Medialeaks: Художник нарисовал расистский фан-арт на персонажа из игры про покемонов. И ему советуют прощаться с карьерой. Да, там были темнокожие актёры, но на экране они жёлтые, зелёные, плюшевые.

Как вообще можно думать, что это нормально? Да, возможно, в 1995 году это было нормой — хотя и уже тогда это было неправильно, — но сейчас-то как можно было сделать все человекоподобные игрушки белыми? Это просто шокирует! Яндекс.Директ. Бизнес для бухгалтера. Globalfinance.info ? Запустите инновационный бизнес по бухгалтерскому обслуживанию.