Новости Аобы Ямаширо: Сериалы и мультфильмы

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова?—??о себе, любви с первого взгляда и ролях. Актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу «Воронины», приедет в Саранск со спектаклем «Ты будешь мой!». Ее часто путают с многодетной тезкой, тоже артисткой, которая пережила несколько разводов, но наша героиня воспринимает подобные ситуации с юмором. Екатерине прекрасно работается на съемочной площадке популярного ситкома, правда, совсем не остается времени на просмотр серий. Она тепло отзывается о коллеге Станиславе Дужникове, нашем земляке, который много рассказывал о родных местах. Теперь у Волковой появилась возможность увидеть их воочию. С известной актрисой общалась Татьяна Новикова -
индекс волшебства 1 сезон.

«С»: В спектакле ваша героиня пытается завоевать любовь кумира. С вами такое происходило? ?Точно не было такого, чтобы я могла сказать кому-то с первого взгляда: «Ты будешь мой!» Никогда особенно ничего не добивалась, мне всегда везло. Возможно, чем-то похожа на сюжет пьесы история наших отношений с мужем Андреем. Мы долго были вместе, потом расходились. Я поняла, что это именно мой человек. Жизнь показала: если чего-то сильно хочешь, не надо сдаваться. Если понимаешь, что человек твой, а главное, он свободен и точно не состоит в отношениях, нужно его добиваться, идти к своему счастью. Ни в коем случае не надо разбивать семью. Вот это правильный подход.

«С»: Было ли у вас такое, что увидели предмет первой любви спустя годы и чувство вспыхнуло с новой силой? ?Да. Правда, речь не о любви. Много лет назад смотрела сериал «Саша+Маша», где главные роли играли Георгий Дронов и Елена Бирюкова. Тогда появилась мысль: «На месте Ленки должна быть я!» И вот меня вызывают на пробы с Георгием Дроновым.