Новости Аобы Ямаширо: Топ событий и мультфильмов

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Эти выходные уже не длинные, зато они будут очень насыщенными: найдутся события и для тех, кто только ищет свою любовь, и для людей семейных. Первым стоит обратить внимание на ночную вечеринку под открытым небом: на взлётной полосе старого аэропорта сыграют диджеи и станцуют эффектные девушки. Вторым можно сходить на спортивный пикник в поддержку бездомных животных: организаторы предлагают погулять с собаками и поучаствовать в играх. А ещё перед выходными стартуют кинопоказы под открытым небом. Подробности — в полезной подборке НГС. Дрифт-шоу. Лети в лето: топ событий выходных от НГС. Если вы готовы уйти с работы пораньше, можете посмотреть на автогонки у ТЦ - темный дворецкий 3 серия.

Будут зрелищные парные заезды, выставка машин, презентация российского спорткара Marussia и другие развлечения для любителей быстрой езды. Самых смелых ждёт дрифт-такси, на котором можно будет прокатиться бесплатно. Ещё посмотреть на гонки, не потратив денег на билет, можно будет 16 июня на территории аэропорта Северный, где пройдёт турнир «Джимхана» (заезды стартуют в 11:00). Когда? 15 июня. Где? На парковке СТЦ «МЕГА». Во сколько? С 16:00 до 20:00. Сколько стоит? Бесплатно (0+). Пикник MODNO. Лети в лето: топ событий выходных от НГС. В Нарымском сквере в пятницу вечером соберутся стилисты, визажисты и все, кто неравнодушен к продуктам фэшн-индустрии.

Там обустроят площадки по макияжу и причёскам и проведут творческие мастер-классы. Кроме того, можно будет послушать советы стилиста, посетить ярмарку аксессуаров, поучиться делать снимки для Instagram и отработать этот навык в ярких фотозонах. Когда? 15 июня. Где? В Нарымском сквере.