Новости Аобы Ямаширо: Выпуск анимационного журнала

от 07 января
{_google_reklama_728x90_}

В новогодние каникулы так приятно провести время всей семьёй в уютном зале кинотеатра! В эти зимние праздники вас будут ждать приключения героев любимых мультсериалов: наруто ova, Барбоскины», «Фиксики», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Ми-Ми-Мишки. Портрет Белой Тучки. Тучка показывает друзьям свою любимую картину, на ней изображен он сам. Тем временем Кеша изобретает новую стенопокрасочную машину. Но всё пошло не так, и машина покрасила всё вокруг, в том числе и картину. Надо срочно всё исправить, чтобы не расстраивать Тучку. Ми-Ми-Мишки. Дырявая память.

Друзья организуют теннисный турнир «Большая Шишка», но вот незадача: куда-то затерялись счастливые ракетки для игры. Как вспомнить, куда их положила Лисичка? Кеша и Тучка полностью повторяют день из прошлого года. Мультсериал рассказывает о приключениях белого медвежонка по имени Белая Тучка и бурого по имени Кеша, а также их друзей Лисички и цыплёнка Цыпы. Друзья не могут сидеть на месте, а потому приключения их всегда находят. Вместе с героями много нового узнают и маленькие зрители. Несмотря на разные, а иногда даже диаметрально противоположные характеры, медвежата находят выход из любой ситуации, потому что их дружба сильнее любых проблем.

Сериал расскажет детям о настоящей дружбе, умении ладить друг с другом, научит уважать различные взгляды, любить природу и заботиться о ней... Волшебный фонарь. Рама, Сита и обезьянка по имени Хануман. На этот раз неутомимые любители диафильмов Катя и Митя познакомятся с волшебной обезьянкой Хануман и узнают историю индийской принцессы Ситы и принца Рамы.